Tags
STAY TUNED
Lazurite flutter
Share This Post


What I really like about pleated skirts is how they are playing with the wind. It takes elegant shapes and magic forms everytime. Lovely and cute.
Если спросить за что, я люблю плиссированные юбки, ответ будет прост – за волшебные формы и геометрию, которые они принимают на ветру.

Zara skirt
Carvela shoes
Angel Jackson Samaya snakeskin and suede satchel
Gorjana leather wrap (20% OFF with the code almodente20 )
Valentino sunglasses
Mikimoto earrings
Dior waterlily nailpolish

Pin It
Без ума от вашей юбки. Зара иногда очень приятно удивляет. Сумку вы уже раньше показывали – просто красотка, как вы сами!
Спасибо, Анжела. Зара – отличный бренд. Там всегда что-то хорошее есть, в большем или меньшем количестве от случая к случаю, но гарантированно всегда.
Сумка уже не первый раз фотографируется, это правда
что уж говорить, эффект от подобных юбок просто сказочный, можно даже принцессой себя почувствовать))) Маруся как всегда хороша!!!
Спасибо, Рита.
Длинные юбки вобще крайне женственная вещь.
очень красиво! Такой эффектный и продуманный образ, который при этом не смотрится “вылизанным”
Спасибо, Лена.
Мне кажется, что мало кто вобще ” что-то продумывает”. Лишняя трата времени. Жизнь проще: надел и пошёл
Маруся, Вы прелестны.
Хрупкая фея. Очень красиво всё.
Спасибо, Света, особенно за хрупкую :), так как я как раз в процессе возвращения к этому состоянию 🙂
юбка отличная, цвееет, летящий крой, все в ней прекрасно. а как подчеркивает ноги!!!
Спасибо, Ира. Очень люблю эту “разлетайку” 🙂
you are totally gorgeous! And I really love your outfit, especially your shoes!
LOVE your style! You are such a tasteful girl!
Thank you Lola
You made my day, love 🙂
я балдею от летящих юбок! такая ты воздушная!
летящей походкой…
посмотрела сейчас по твоей ссылке обувь Carvela. там такие интересности есть! у тебя,конечно, каблук не сумасшедший, но как тебе колодка? удобные?
🙂 спасибо, Солнце.
У карвелы очень зависит от модели, конкретно у моих колодка не самая дружелюбная, но, судя по опыту, это часто встречающийся бич атласных туфель. Необязательно карвелы, а вобще всех. Мне кажется, что это из-за того, что тканевый верх туфель требует дополнительной поддержки, поэтому кожу на изнаночную сторону лепят дубовую 🙂
Красивая и утоньченная.
Создается впечатление, что никого кроме Вас , ну, и фотографа никого нет, так спокойно :).
Раньше только Дашу мучала этим вопросом, теперь и до Вас добралась: как с размерами у Carvela? Спасибо.
Спасибо, Таша, вы почти правы. Действительно никого и нет. Начало девятого вечера, все уже по пабам разбрелись 🙂
У карвелы обычно обувь размер в размер.